Выставка франчайзинга KazFranch в рамках «ULTTYQ ÓNIM» - KazFranch
349219
post-template-default,single,single-post,postid-349219,single-format-standard,eltd-cpt-1.0,tribe-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,moose-ver-1.9, vertical_menu_with_floating,smooth_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.5,vc_responsive,elementor-default
Выставка франчайзинга KazFranch

Выставка франчайзинга пройдет в г. Нур- Султан с 4-5-6 мая во Дворце Независимости. Будут представлены 500 стендов отечественных производителей, также 30 стендов членов "KazFranch"

С 2015 года Фонд «Даму» выступает организатором выставок отечественных производителей «ULTTYQ ÓNIM».

За это время выставка обрела известность среди наших соотечественников и стала новой, масштабной площадкой, где казахстанские товаропроизводители демонстрируют свою продукцию, перенимают опыт, делятся историями успеха. Выставка стала реальным фундаментом для расширения экономической кооперации между отечественными компаниями и внедрения новых технологий производства.

В рамках выставки представлены товары субъектов малого и среднего бизнеса, получившие государственную поддержку через программы Холдинга «Байтерек» и Фонда «Даму», таких отраслей промышленности как пищевая, строительная, производство мебели, одежды, специализированной техники и оборудования, а также сувенирной и полиграфической продукции.

Выставка франчайзинга

Выставка франчайзинга

Без комментариев

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.